Честный приём лома чёрных и цветных металлов/вывоз/демонтаж

Ждем Вас: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе, 200Б

+7 (812) 992-06-06

eco-prom@internet.ru

Режим работы площадки: ежедневно с 09.00 до 21.00

Демонтаж металлоконструкций

При сдаче больших объемов черного лома иногда возникают затруднения с резкой металлических конструкций на удобные для транспортировки куски. Скупка металлолома от компании «ЭКОПРОМ» в Парголово и других пунктах СПб и области отменяет любые препятствия. Мы оказываем все виды сопутствующих сервисов: демонтируем металлоконструкции, разбираем постройки, режем оборудование и крупные металлические элементы, грузим и вывозим ваш лом. Словом – наши сотрудники возьмут все хлопоты на себя! А цена этих услуг будет совсем невысока, так что велик шанс, что вы получите изрядную сумму за сданный лом после вычета стоимости работы.

Чтобы избавиться от металлического хлама, вам не нужно заботиться об организации вывоза металлолома к месту приема. Мы поможем с быстрым и качественным демонтажем и вывозом лома и обеспечим его вторичную переработку.

Стоимость услуг по подготовке металла к сдаче, равно как и цена вашего металлолома, в каждом из случаев рассчитывается индивидуально – но вы можете ориентироваться по нашему прайс-листу. Некоторые поправки к указанным расценкам могут возникать, если, например, работы будут осложнены или металл потребует дополнительной обработки.

Специалисты компании «ЭКОПРОМ» имеют все нужные умения и навыки для осуществления аккуратного, быстрого, безопасного демонтажа любых металлоконструкций. Опытнейшие мастера располагают необходимыми лицензиями и разрешениями на опасные работы, регулярно проходят переподготовку.

Когда требуется профессиональный демонтаж металлоконструкций?

Чаще всего заказ демонтажа металлических конструкций в СПб является необходимым в таких случаях:

1) Значительные вес и объем конструкции, которую предстоит разбирать.

2) Невозможность беспроблемно вывезти оборудование и другие металлические элементы без аренды спецтехники.

3) Срочность задачи – необходимость срочно освободить пространство на объекте.

Преимущества нашей услуги демонтажа металлических конструкций

- Безопасность. Мы соблюдаем все правила опасных работ и умеем разбирать даже аварийные и ветхие строения без риска для окружающих конструкций и для людей.

- Доступные цены. При условии сдачи нам черного лома, оставшегося после разборки конструкции, вы сможете оплатить нашу работу частью его стоимости, и сделать процесс сдачи металлолома выгодным и совершенно беспроблемным!

- Работа с металлическим оборудованием и конструкциями любых размеров и любой сложности.

- Исключительно профессиональные сотрудники, продвинутые инструменты, своя спецтехника и транспорт для вывоза лома.

Перед работой наши эксперты подробно изучают объект, оценивают сложность и условия задачи – чтобы бригада прибыла на место в полной готовности! Примерную стоимость демонтажа и срок его выполнения мы тоже озвучим на этом предварительном этапе.