Честный приём лома чёрных и цветных металлов/вывоз/демонтаж

Ждем Вас: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе, 200Б

+7 (812) 992-06-06

eco-prom@internet.ru

Режим работы площадки: ежедневно с 09.00 до 21.00

Прием черных металлов в Парголово

Отработанный металлический лом вполне реально сдать в СПб выгодно и дорого! Компания «ЭКОПРОМ» предлагает оптимальные условия сотрудничества и самые заманчивые расценки на рынке!

Расчистить участок, заваленный металлическим хламом, можно без хлопот и трудозатрат – а при удачном составе этого мусора вы еще и заработаете. Наши работники решают подобные проблемы на профессиональном уровне: демонтаж металлоконструкций, погрузка и транспортировка металлолома, уборка территории – вы можете поручить нам все виды работ. А расплатиться (по минимальным тарифам) можно будет после взвешивания и сдачи лома.

Любые виды металлических отходов мы вывезем оперативно и организованно с частных и производственных объектов Санкт-Петербурга и области. Наши мастера имеют богатый опыт решения всевозможных демонтажных задач и обладают всеми необходимыми лицензиями и допусками к опасным работам. Так что если даже металлолом представляет собой аварийные конструкции и дряхлые строения, крупное и тяжелое оборудование и транспорт и тому подобные «неудобные» объекты – мы обеспечим аккуратную разборку, резку металла и вывоз его в пункт приема. Избавляем участки от завалов – эффективно и выгодно!

Условия выгодного приема черного металлолома

Под черными металлами подразумевают все вещества, имеющие в составе железо и углерод. Это один из самых востребованных современных материалов – поэтому возврат черного лома в производство в качестве вторсырья экономит природные богатства и удешевляет изготовление новых изделий. Сдавая металл, вы не просто зарабатываете, но создаете более щадящие условия для отечественной экологии и промышлености.

Что можно сдавать на лом черных металлов?

- Куски металла, стружку (производственные отходы).
- Всевозможные крупногабаритные объекты и изделия (станки, спецтехнику, детали машин, оборудование и так далее).
- Детали вышедших из строя бытовых приборов и других механизмов.
- Различные сплавы черных металлов.
- Ванны и радиаторы, изготовленные из чугуна и стали.

Мы покупаем металлосодержащие отходы (промышленные и бытовые) в любом состоянии. Обеспечиваем весь спектр услуг – от демонтажа и погрузки металлолома до его вывоза и окончательной утилизации. Предоставляем необходимые отчетные документы: сразу после выезда на объект.

Цена демонтажных работ от наших специалистов вас приятно удивит. Сдавайте металл без волокиты и сложностей: с нами удобно работать! Наш менеджер заранее договорится обо всех нюансах процесса, сроках, объеме работ, расценках и та далее. Расчет выполняется моментально, сразу после взвешивания металлического вторсырья. Индивидуально оцениваем и принимаем даже сложные сплавы, металлолом с примесями и загрязнениями, следами коррозии и так далее. При этом, чем больше партия сдаваемого металла – тем выгоднее для вас будет цена!