Честный приём лома чёрных и цветных металлов/вывоз/демонтаж

Ждем Вас: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе, 200Б

+7 (812) 992-06-06

eco-prom@internet.ru

Режим работы площадки: ежедневно с 09.00 до 21.00

Скупка свинца в СПб

Этот цветной  металл – один из самых распространенных, так что лом свинца тоже встречается повсеместно. Данный материал отличается большим удельным весом и устойчивостью к агрессивным воздействиям, но также относится к числу токсичных химических веществ. Поэтому бытовые и промышленные отходы свинца должны быть утилизированы правильно, в соответствии с природоохранным законодательством РФ. Сдавая свинец на металлолом компании «ЭКОПРОМ» в Парголово, вы получаете выгодную сделку и минимум хлопот! Мы закупаем свинцовый лом, в том числе с самовывозом, выполняем демонтажные работы, обеспечиваем безопасную транспортировку отходов и предоставляем все необходимые документы об их переработке и утилизации.

Сдавать отходы цветных металлов – это выгодно:

- не нужно хранить ненужный металл и занимать полезную территорию потенциально опасным мусором;

- возвращая металл в отечественную промышленность, вы зарабатываете и тем самым поддерживаете экологию и экономику России;

- своевременная сдача свинца на лом предотвращает загрязнение окружающей среды и штрафы за это;

- цена свинцового лома достаточно высока – это востребованное вторсырье.

Свинец используют практически во всех сферах человеческой жизни

В строительстве – для уплотнения швов. В медицине – для защиты от радиации в рентген-кабинетах. В химической отрасли – для создания трубопроводов, всевозможных приборов, камер. В автомобилестроении – в аккумуляторах. В электроэнергетике – для изоляции кабелей. В военном производстве – для армейского снаряжения.

Мы осуществляем скупку свинца, соблюдая все требования актуального законодательства. Принимаем свинцовые части кабеля, лом отработанных аккумуляторов и другие ненужные и вышедшие из строя вещи, могущие стать источником цветного лома.

Цена за килограмм свинца в нашем пункте приема рассчитывается индивидуально, с учетом нескольких факторов. Вы всегда получите честный расчет: финальная сумма зависит от общего веса металлолома, его чистоты и качества. Но вам не обязательно заниматься очисткой свинца и доставлять его к нам – мы окажем все необходимые услуги по демонтажу и транспортировке, по минимальным расценкам.

Чтобы сдать свинец дорого, необходимо, чтобы материал оказался высококачественным. Самым ценным является электротехнический металлолом без оболочек и изоляции.

Свинцовые сплавы тоже имеют достаточно высокую цену – но в каждом случае она будет зависеть от процентного содержания свинца. Наши менеджеры всегда ответят на любые ваши вопросы и помогут организовать процесс наиболее выгодным и простым способом. Мы скупаем кусковой и кабельный свинец, лом в пластинах и чушках, различные свинцовые сплавы и АКБ. Сотрудничаем с юридическими и частными лицами, рассчитываемся удобным для вас способом – быстро и честно!