Честный приём лома чёрных и цветных металлов/вывоз/демонтаж

Ждем Вас: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе, 200Б

+7 (812) 992-06-06

eco-prom@internet.ru

Режим работы площадки: ежедневно с 09.00 до 21.00

Прием б/у аккумуляторов в Питере – дорого

Старые аккумуляторы являются крупногабаритным токсичным мусором: в них использованы вещества, отравляющие окружающую среду, поэтому просто выбрасывать отработавшие свой срок устройства – безответственно и наказуемо. Воспользуйтесь возможностью заработать на металлических отходах: компания «ЭКОПРОМ» принимает бывшие в употреблении аккумуляторные батареи по выгодным ценам!

В аккумуляторах содержатся токсичные кислоты, а также свинец, который тоже крайне неполезен для экологии, зато может использоваться в качестве вторсырья. Наши специалисты аккуратно разбирают батареи, грамотно утилизируют все ненужные и опасные элементы в соответствии с актуальным природоохранным законодательством, а ценное вторичное сырье – направят  на переработку. Стоимость определенного вида лома всегда зависит в том числе и от спроса на него. Поскольку мы снабжаем металлоломом многие промышленные предприятия, цена на лом аккумуляторов у нас всегда остается привлекательной.

Наша скупка АКБ – всегда выгодное и удобное решение. Если у вас скопилось много отработанных батарей (такое обычно происходит у компаний с большим собственным автопарком, на СТО и так далее) – мы обеспечим самовывоз лома, чтобы вам не пришлось заниматься его доставкой. Наш пункт приема ведет полностью официальную, законную деятельность: вы получите необходимые документы, подтверждающие правильную переработку и утилизацию опасных отходов для отчетности вашего предприятия.

Сдавать аккумуляторы – важно и полезно

Сдача АКБ уменьшает ущерб для окружающей среды, приносит выгоду, упрощает и удешевляет производственные процессы за счет возвращения в оборот свинцовых пластин. Для организаций, имеющих большие запасы отработанных аккумуляторов, их продажа лицензированной компании защитит от штрафов и позволит вести отчетность правильно. Не храните опасный мусор в значительных количествах – для токсичных отходов необходимы особые условия, которые не так легко организовать. Разумнее всего сдавать АКБ по мере накопления. Едкая кислота может нанести серьезный ущерб здоровью ваших сотрудников, так что лучше не рисковать.

Проверяйте герметичность батареи перед сдачей. Аккумуляторы без дефектов можно сдавать вместе с кислотой, а из поврежденных изделий ее необходимо слить в емкость, устойчивую к химическим воздействиям. Стоимость АКБ при приеме на лом может варьироваться – в зависимости от типа и состояния батареи. Наши специалисты умеют точно определять количество ценного вторсырья в изделиях разных производителей, так что вы получите честный расчет. С учетом веса батарей – сумма будет приятной в любом случае.

Наши клиенты могут рассчитывать на полный спектр сопутствующих сервисов: самовывоз металлолома, профессиональный демонтаж конструкций, оформление всех необходимых документов. Расчет производится сразу после взвешивания лома, в удобной вам форме.