Честный приём лома чёрных и цветных металлов/вывоз/демонтаж

Ждем Вас: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе, 200Б

+7 (812) 992-06-06

eco-prom@internet.ru

Режим работы площадки: ежедневно с 09.00 до 21.00

Скупка лома меди в СПб

Ищете прием меди по высоким ценам? Компания «ЭКОПРОМ» предоставляет наилучшие условия сдачи медного металлолома в разных видах.

Медных отходов вокруг нас очень много: это и промышленный мусор, и медная посуда, и мебельная фурнитура и так далее. Вторичная переработка медного лома экономит ограниченные природные ресурсы и предотвращает разрушение окружающей среды, неизбежное при добыче медных руд. Медь в почве, грунтовых и поверхностных водах способна вредить экологической чистоте местности. Между тем в современной промышленности этот металл – один из самых востребованных! Большинство из окружающих нас предметов имеют медные элементы в составе: электротехника, всевозможные кабели, сантехнические изделия, транспорт и спецтехника… Наша скупка медного лома – это ваш шанс сдать медь дорого и без хлопот, и помочь тем самым экологии и экономике страны!

Выгода сдачи металлолома меди

Этот распространенный элемент используется даже в фармакологии! Поскольку медь так востребована в разных сферах, ее лом имеет приятно высокую цену. Так что не стоит копить ненужные медные отходы: они могут стать источником прибыли!

Типы медного лома:

- стружка;
- очищенные провода;
- медные кабели и проволока;
- медь в составе сплавов и сложных деталей.

Если раньше для сдачи меди нужно было позаботиться о его подготовке и очистке, то сейчас можно сдавать даже бытовые виды такого цветного металлолома. Так что если в вашем распоряжении имеется этот ценный ресурс – грех не заработать на нем!

Природное сырье, из которого добывают данный металл, уже начинает истощаться. Что закономерно приводит к росту стоимости медного лома, пригодного для вторичного использования. Чтобы сдать медь выгодно, нужно найти надежную компанию-партнера. «ЭКОПРОМ» гарантирует честный вес и быстрый расчет, а расценки в нашем прайс-листе всегда радуют!

Если вы располагаете большими запасами промышленного лома меди – его цена при сдаче будет еще выше. Скупка цветного лома – тот случай, когда оптом дороже! Мы рады постоянным и крупным клиентам, но и небольшие партии металла принимаем охотно и по справедливым ценам.

Как формируется стоимость медного лома в СПб?

Расценки на определенные виды цветных металлов всегда немножко «плавают» – почти как курсы валют. И факторы, воздействующие на эти изменения, тоже схожи.

1) Ситуация на рынке. Очевидно, когда металлолома достаточно для нужд промышленности, его цена за килограмм падает – и наоборот, в условиях дефицита или срочной потребности в крупной партии лома можно заработать больше.

2) Состав сдаваемого сплава. Медь с примесями тоже ценна, но различные сплавы ценятся по-разному.

3) Объем сдаваемого металла и его состояние. Чем больше и чем чище – тем, очевидно, дороже.

Словом, сдача меди – это не просто заработок на ненужных отходах, это помощь человечеству в решении очень серьезных глобальных проблем. Делайте правильный выбор – а мы поможем обойтись без хлопот!