Честный приём лома чёрных и цветных металлов/вывоз/демонтаж

Ждем Вас: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе, 200Б

+7 (812) 992-06-06

eco-prom@internet.ru

Режим работы площадки: ежедневно с 09.00 до 21.00

Прием черного металла в СПб

Черный металлолом – один из самых распространенных видов металлического вторсырья. Огромная доля современных металлоконструкций создается именно из лома черных металлов.  Переработка подобных отходов позволяет стимулировать отечественную металлическую промышленность: использование вторичного сырья намного дешевле – и, очевидно, экологичнее выработки невосстановимых ресурсов. К тому же, сдача металла на лом освобождает пространство от хлама и загрязнений.

Компания «ЭКОПРОМ» гарантирует честный прием лома в Парголово и других районах ЛО. Мы всегда открыто объявляем спецификации и цену за тонну каждого вида материала. Но не забывайте учитывать, что при необходимости дополнительных работ – резка металла, погрузка, вывоз с вашего объекта – стоимость лома изменится. Расценки на наши услуги весьма низки, а демонтажные работы наши мастера выполняют на профессиональном уровне.  

Разновидности черного лома

Железные и стальные изделия используются в нашей жизни повсеместно, так что потребность во вторсырье черных металлов всегда стабильно высока. В пунктах приема металлолома в Питере черный лом разделяют на определенные категории:

- металлолом, подготовленный к дальнейшей переработке;
- отходы, нуждающиеся в дополнительной обработке – резке и прессовке, удалении остатков резиновых и пластиковых элементов...

Видов лома, подходящего для вторичной обработки, существует несколько: это производственные отходы, стружка, бывшие в употреблении изделия из железа, чугуна, нержавеющей стали.

Где найти металлолом для сдачи?

Подходящий для сдачи на лом металлический хлам можно отыскать в каждом доме Петербурга, и уж точно – на территориях любых организаций и тем более промышленных предприятий. Наша скупка черного лома позволит с выгодой избавиться от ненужных бытовых предметов и приборов, но основной источник заработка на металлоломе – отходы крупных производств и строительных организаций, в том числе отработавшее оборудование, ветхие металлокнструкции, ненужные постройки. В частности, вы можете продать нам:

- металлические производственные и строительные отходы, отработанные комплектующие и станки;
- ненужные и вышедшие из строя транспортные средства;
- металлоконструкции, в том числе аварийные – мы выполним профессиональный демонтаж, аккуратно и безопасно;
- остатки железнодорожного оборудования – лом рельсов, вагонов и так далее.

Мы сотрудничаем с частными лицами и крупными компаниями, предлагая каждому клиенту удобные условия работы. Помимо скупки черного металла, мы оказываем ряд необходимых дополнительных услуг. Так, вы можете поручить нашим сотрудникам демонтаж зданий и металлических сооружений, резку металла, его погрузку и уборку вашей территории. Стоимость нашего сервиса минимальна, и вы получаете максимальное удобство сдачи металлолома – без хлопот!

Вторичное металлическое сырье всегда востребовано отечественной промышленностью, в частности, кислородно-конвертерными цехами и электросталеплавильными предприятиями. С вашей помощью мы поставляем крупные партии лома на такие заводы – взаимовыгодно и удобно!