Честный приём лома чёрных и цветных металлов/вывоз/демонтаж

Ждем Вас: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе, 200Б

+7 (812) 992-06-06

eco-prom@internet.ru

Режим работы площадки: ежедневно с 09.00 до 21.00

Особенности приемки металлолома в СПб

Сдача черного лома на вторсырье – это прекрасная возможность поддержать экономическую стабильность страны и улучшить экологическую ситуацию. Но давайте будем честны: это лишь вторичные выгоды, а в первую очередь наших клиентов интересует цена лома. Компания «ЭКОПРОМ» предлагает самые выгодные сделки, ведь помимо стабильно высоких расценок мы обеспечиваем еще и всестороннюю помощь с демонтажем металлоконструкций, резкой металлолома и его транспортировкой.

Производство на основе металлического вторсырья обходится значительно дешевле, чем в случае добычи металла из земных недр – экономия может достигать 70%! Ведь при переплавке лома вместо переработки руды «выпадает» огромное количество этапов работы и затрачивается в разы меньше ресурсов. Производственные объекты, кстати, являются и основными поставщиками лома: ведь оборудование устаревает и выходит из строя, продолжая занимать полезную площадь. Не логичнее ли отправить станки на переработку и получить за них деньги! Тем более, что мы предоставляем все необходимые официальные документы для списания собственности предприятия законным образом.

Утилизация металлолома хранит природу нашей страны и менее очевидным способом: разработка новых месторождений уничтожает естественные ландшафты, отравляет воду, грунт и воздух. Так что сдавайте лом: это забота и о своем успехе, и о всеобщем благе!

Приемка металлолома: особенности

Лом черных металлов, который мы покупаем для последующих поставок на производственные предприятия – это уже не просто мусор, это стратегически важное сырье. Наши партнеры-заводы предъявляют жесткие требования к качеству металлолома. Но мы принимаем металлический хлам в любом состоянии и уже сами заботимся об его очистке и сортировке. Но, очевидно, цена на разные виды лома варьируется в зависимости от его чистоты и прочих характеристик.

Сомневаетесь? Вызовите нашего оценщика на объект. Он сможет правильно определить примерное общее количество лома, трудозатраты по его подготовке – и назовет приблизительную сумму, которую вы сможете получить в итоге. Точная будет известна лишь после взвешивания вывезенного металла.

Пакетирование металлолома

Лом может занимать много ценного места, а при хранении на улице он ржавеет, портится и загрязняет окружающую среду. Его пакетирование с помощью мощных прессов позволяет организовать хранение сырья внутри помещения, что защищает его от коррозии. Гидравлические прессы справятся с уменьшением объема различных металлических конструкций, в том числе автомобильных кузовов, крупной бытовой техники, промышленного оборудования и так далее.

Сортировка лома

После вывоза вашего металлолома наши сотрудники разделят его на фракции и отсортируют по типу сплава. Специальные приборы плюс опыт профессиональных оценщиков позволяют избежать ошибки!

При сотрудничестве с нами вам уже не нужно заниматься никакими организационными вопросами, заботиться о демонтажных работах, погрузке, перевозке металлолома в пункт приема. Просто вызывайте нашу бригаду и получайте честные деньги за лом, всю документацию об утилизации и очищенные от хлама площади!