Честный приём лома чёрных и цветных металлов/вывоз/демонтаж

Ждем Вас: Санкт-Петербург, п.Парголово, Выборгское шоссе, 200Б

+7 (812) 992-06-06

eco-prom@internet.ru

Режим работы площадки: ежедневно с 09.00 до 21.00

Резка металла, демонтаж в СПб

Компания «ЭКОПРОМ» профессионально занимается скупкой металлолома для его последующего использования в качестве вторсырья. При этом мы оказываем полный комплекс сопутствующих услуг, чтобы сдача черного лома была для наших клиентов максимально простой. Цены на металлолом у нас всегда максимальны, а стоимость услуг по возможности совсем невысока: так что каждая сделка будет выгодной!

Нам покоряется любой металл: сотрудники «Железного Мира» умеют работать с самыми разными конструкциями и крупномасштабными изделиями! Иногда в качестве металлолома необходимо продать вышедший из строя автотранспорт, станки, металлоконструкции или просто громоздкие  металлические отходы. Мы располагаем специальным оборудованием для резки металлов на куски удобного размера. Просто вызовите бригаду и получите результат: очищенную от металлического лома площадку. Мы порежем, погрузим и вывезем металл, честно взвесим его, вычтем из стоимости лома цену своих услуг и оплатим ваше вторсырье удобным способом: быстро и надежно!

Демонтаж и вывоз любых металлоконструкций в Парголово и других регионах Питера

Нередко задача по разборке и резке металлических сооружений требует творческого подхода и особой профессиональной подготовки. Балконы и кровля, лестницы, гаражи, производственные цеха, ангары, мосты и трубы… Если конструкция проржавевшая, ветхая или уже поврежденная – демонтажные работы становятся особенно сложными и опасными. Но наша команда справится с демонтажем любой сложности. Благодаря нашей скупке черного лома вы можете получить услуги по разборке конструкций, резке, погрузке и вывозу металлического мусора практически бесплатно! Вызовите нашего специалиста для оценки ситуации и прогноза по стоимости лома. Окончательный размер оплаты будет известен после точного взвешивания вашего металла, но примерно определить ее наш опытный сотрудник сможет заранее.

Сдача лома – забота об экологии

Ненужные металлические предметы, отходы производства, разрушенные конструкции – все это никуда не девается. Металл ржавеет, распадается, захламляет участки, его частицы попадают в грунт и воду. С учетом размаха человеческой деятельности несложно представить себе катастрофический масштаб такого загрязнения.

С учетом ценности металла в качестве вторсырья забота об окружающей среде может быть вполне выгодной! Избавляйтесь от лома, тем самым помогая не только себе, но и экономике всей страны – и способствуя улучшению экологической ситуации. Мы скупаем металл для различных промышленных предприятий: вторичное сырье перерабатывать дешевле, чем добывать руду из уже истощенных земных недр. Таким образом, выигрывают все: заводы получают металл, наши клиенты получают деньги за свой мусор, а мы оказываем всем практичные и необходимые услуги, избавляя от хлопот.